Пэрис Хилтон искупает свою вину перед обществом, крася заборы (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Пэрис Хилтон искупает свою вину перед обществом, крася заборы (ФОТО)
Вот стоит она перед нами, простая (почти что фабричная) девчонка, в желтой рабочей футболке и черных мозолистых лосинах. И что? Труженица она знатная, ни для кого ни секрет. Старается, из кожи вон лезет, чтоб только со скуки не помереть …

Пожалуй, все уже слышали и видели, — поет она писклявенько, в фильмах играет фуфыристо (не знаю, что это, но иного слова не подберешь ведь). По тусовкам туда-сюда, по глянцам  — зырк-зырк — носится. Да что там говорить, сама Ксюша Собчак ее у нас озвучивает — а Ксюша Собчак кого попало озвучивать не станет. Сам Ургантцекалосветлаковмартиросян в программе ее имени шутит изволит — а он тоже, известно, где попало и за так шутить не станет, пишет «Комсомольская Правда».

В общем, та еще Перец, эта Хилтон. Выходит у нее все вкривь и вкось — в старину такое называли убожеством. Но ведь старается! И потом — убожество, у которого миллиарды из ушей лезут, — если вдуматься — не такое уж и убожество. Что-то в нем есть.

И потому этому Перцу под юбки любовно заглядывают, в рекламные ролики зазывают, на вечеринках перед Хилтоншей заискивают. А к нам приедет — ой, представить страшно — какие эгегей-парады знатных людей вокруг нее кадрили станцуют от счастья.

Впрочем, нет, сейчас ей не до нас, не приедет. Девчонка тут (в смысле, там) давеча покурила травку  — и тут же бедолажку в каталажку: судья Лас-Вегаса навешал на нее 200 часов исправительных работ, не считая штрафа в 2000 долларов. И еще обязал посещать лекции о вреде употребления наркотиков.

Теперь как услышит она заводской гудок — так галопом заступает в свою рабочую смену. Валик малярный в руки — и ну заборы красить. Не щадя своих крестьянских шпилек на башмаках. Как на этом фото, сделанном 19 ноября.

Так пожелаем же ей творческих успехов и высоких производственных рубежей. Ведь вот оно: девчонка, может, наконец себя нашла? Малярка-то к лицу девчонке…

Источник: Власти.нет

  • 84
  • 23.11.2010 11:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода