Партия регионов мстит киевлянам за Оранжевую революцию…

Читати цю новину російською мовою
Партия регионов мстит киевлянам за Оранжевую революцию…
Все зависит от позиции киевлян. Когда киевляне перестанут терпеть издевательство над их правами, они обязательно выйдут на улицу. И мне кажется, что Партия регионов сегодня мстит киевлянам за то, что они в свое время были организаторами…

Председатель столичной организации ВО «Батькивщина» Анатолий Семинога говорит, что, даже если кому-то и удастся избавиться от столичных райсоветов, все вернется на свои места после смены власти в стране…

 «Мы никогда с этим не смиримся, и мы это обязательно отстоим. Самый крайний вариант – изменится власть в стране, изменится ситуация и в Киеве, и будут в нашем городе райсоветы», – заявил в интервью «Главреду» господин Семинога.

«Все зависит от позиции киевлян. Когда киевляне перестанут терпеть издевательство над их правами, они обязательно выйдут на улицу. И мне кажется, что Партия регионов сегодня мстит киевлянам за то, что они в свое время были организаторами и участниками Оранжевой революции. Когда-то у нас был президент Кучма, которого, казалось, никак нельзя было отстранить от власти. Но появилась воля людей, и все удалось. На эту волю мы рассчитываем и сейчас», – заявляет оппозиционер.

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 26.08.2010 17:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода