Тюменский милиционер «в шутку» застрелил свою невесту

Читати цю новину російською мовою
Тюменский милиционер «в шутку» застрелил свою невесту
Голышмановский межрайонный следственный отдел Тюменской области возбудил уголовное дело по факту убийства 18-летней девушки, в котором подозревается местный милиционер, сообщает пресс-служба областного СУ СКП РФ в четверг.

Голышмановский межрайонный следственный отдел Тюменской области возбудил уголовное дело по факту убийства 18-летней девушки, в котором подозревается местный милиционер, сообщает пресс-служба областного СУ СКП РФ в четверг, Rambler.

По данным ведомства, 31 августа этого года в одном из домов в поселке Голышманово было обнаружено тело девушки с огнестрельным ранением головы. В ходе проведения первоначальных следственных действий установлена причастность к совершению преступления 25-летнего следователя РОВД.

«По версии подозреваемого, утром 31 августа он, вернувшись в выходные с охоты, решил занести из автомобиля домой охотничье ружье. Зайдя в дом, в одной из комнат он увидел свою 18-летнюю невесту. Милиционер решил пошутить над девушкой: взял ружье в руки и стал целиться в нее. После чего, продолжая шутить, он нажал на спусковой крючок, в результате чего произошел выстрел», — отмечается в сообщении.

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 02.09.2010 20:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода