Виталий Кличко вдвое дороже брата

Читати цю новину російською мовою
Виталий Кличко вдвое дороже брата
Посетить бой владельца одного пояса WBC стоит вдвое дороже, чем посмотреть поединок за три титула. Билеты «на Владимира» стоят от 26 до 602 евро. А вот Виталий здорово переплюнул брата — самый дешевый квиточек будет стоить 52 евро.

Владимир Кличко уже в следующие выходные будет защищать все три своих пояса в бою с «нигерийским кошмаром». Поединок пройдет по сложившейся традиции на футбольном стадионе в Германии. На данный момент известно, что еще не все билеты раскуплены, однако осталось их очень мало.

В свою очередь недавно стартовала продажа квиточков на бой старшего брата украинца, Виталия. Примечательно, что посетить бой владельца одного пояса WBC стоит вдвое дороже, чем посмотреть поединок за три титула. Билеты «на Владимира» стоят от 26 до 602 евро. А вот Виталий здорово переплюнул брата — самый дешевый квиточек будет стоить 52 евро, самый же дорогой 652.

Напомним, что поединок за пояса по версиям IBF, IBO и WBO состоится 11 сентября на «Коммерцбанк арене» в Нюрнберге. Владимир Кличко встретится с Сэмюэлом Питером во второй раз. Первый поединок двух супертяжей закончился победой украинца раздельным решением судей.

Старший же Кличко будет защищать титул WBC в схватке с американцем Шенноном Бриггсом. Бой также пройдет в Германии 16 октября.

Источник: Life Sports

  • 53
  • 03.09.2010 21:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода