Украинская власть делает все, чтобы ухудшить жизнь предпринимателя

Читати цю новину російською мовою
Украинская власть делает все, чтобы ухудшить жизнь предпринимателя
Комитет Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства намерен на открытии парламентской сессии представить к рассмотрению народных депутатов ряд законопроектов

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства намерен на открытии парламентской сессии представить к рассмотрению народных депутатов ряд законопроектов, которые будут качественно влиять на развитие предпринимательства в Украине. В частности, комитет предложит принятие закона об индустриальных парках, сокращении видов лицензионной деятельности, сокращении видов деятельности, подлежащих контролю, ВВ.

Как сообщает корреспондент газеты Вечерние Вести, такую информацию в ходе брифинга сообщила председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства Наталья Королевская.

Наталья Королевская отметила, что речь идет о новом Налоговом кодексе, а «потому и пишутся неадекватные новые версии Налогового кодекса, нестандартные подходы в реформах».

«Все делается для того, чтобы ухудшить жизнь предпринимателя, а не улучшить», — напоследок отметила она.

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 04.09.2010 19:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода