Японцы создали ходячие тамагочи. ВИДЕО

Читати цю новину російською мовою
Японцы создали ходячие тамагочи. ВИДЕО
Лет 15 назад этак игрушка-брелок вызвала невиданное брожение в неокрепших от западных безумств мозгах жителей развалившегося Советского союза.

Лет 15 назад этак игрушка-брелок вызвала невиданное брожение в неокрепших от западных безумств мозгах жителей развалившегося Советского союза. В свое время в прессе муссировались даже слухи, что из-за смерти своих электронных питомцев некоторые подростки умудрялись кончать жизнь самоубийством, Мобильник.

Так вот… Японцы плевать хотели на это все. Они решили воскресить забытое увлечение миллионов и создали почти живой тамагочи.

В версии 2010 года это «существо» способно передвигаться. И если у вас, шутка ли сказать, два и более тамагочи, то они способны будут реагировать друг на друга. Хотя я приложу все усилия и попробую найти информацию (японский не станет проблемой) о том, размножаются ли они, а то мало ли?

Лицо нового существа, а точнее инопланетянина, разработанного фирмой U.bo будет смотреть на вас с 11 пиксельного экрана. И всем своим видом показывать чего оно хочет от вас. Кроме того оно будет дружить с компьютером, и мобильным телефоном, но работать будет лишь от двух батарей формата АА и то на протяжении 14 часов. Архаичность видна даже в этом… Странно все это, да и не по-японски как то.

Источник: Власти.нет

  • 133
  • 06.09.2010 20:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода