На свадьбе в Черниговской области невеста сгорела на глазах у жениха

Читати цю новину російською мовою
На свадьбе в Черниговской области невеста сгорела на глазах у жениха
Несчастную доставили в ожоговый центр Черниговской областной больницы. Врачи поставили неутешительный диагноз: ожог 73% поверхности тела. Несмотря на все попытки врачей спасти жизнь молодой женщине, это им не удалось.

На второй день после росписи новобрачные отправились за город. Куда ехать, долго не думали — в селе Киинка Черниговской области проживал крестный супруга. Вечером во дворе дома хозяева решили пожарить на огне охотничьи колбаски.

 — По словам мужа Анны Дмитрия, он ненадолго отошел от застолья позвонить родителям и предупредить, что они задержатся у родственников, — рассказывает сотрудник пресс-службы милиции Черниговщины Анатолий Синчук. — Тут услышал жуткий крик супруги, повернулся и увидел, что она вся объята пламенем, — горело синтетическое платье. Дмитрий тут же бросился сбивать пламя, ему на помощь прибежали и хозяева. Вызвали «скорую».

 — Анечка всю дорогу не теряла сознания и все время повторяла: «Мне очень больно», — расскажет, придя в себя, Дмитрий, сопровождавший любимую.

Несчастную доставили в ожоговый центр Черниговской областной больницы. Врачи поставили неутешительный диагноз: ожог 73% поверхности тела. Врачи сделали Анне две пересадки кожи, после этого ее перевезли в Киевский ожоговый центр, где она перенесла еще три операции. Но, несмотря на все попытки врачей спасти жизнь молодой женщине, это им не удалось. Анна скончалась.

  • 281
  • 09.09.2010 11:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода