Тигипко: У меня президентские амбиции. Я ничего не боюсь!

Читати цю новину російською мовою
Тигипко: У меня президентские амбиции. Я ничего не боюсь!
«Я ни у кого не спрашиваю, идти мне на выборы или нет. Я долго решался. Я отбросил любой страх. Я ничего не боюсь в политике. Я понимаю, что на местном уровне нужны еще большие реформы. Я ищу молодую команду. Сейчас нет регистрации по…

Лидер партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко не исключает, что будет баллотироваться на пост президента Украины в 2015 году

Об этом он заявил на телеканале Интер в эфире программы «Большая политика».

На вопрос будет ли Тигипко баллотироваться на пост президента в 2015 году, он ответил: «Президентские амбиции у меня есть. Я люблю сам руководить. Иначе какой ты лидер партии? Мне нравится больше заниматься политикой, чем бизнесом. Я — небедный человек. Мне в кайф делать то, что я делаю».

Также он уверен в победе на местных выборах.

«Я ни у кого не спрашиваю, идти мне на выборы или нет. Я долго решался. Я отбросил любой страх. Я ничего не боюсь в политике. Я понимаю, что на местном уровне нужны еще большие реформы. Я ищу молодую команду. Сейчас нет регистрации по трем регионам, мы можем многое потерять. Действия «Сильной Украины» будут жесткие. У меня второй рейтинг в стране», — добавил Тигипко.

Источник: Фокус

  • 41
  • 11.09.2010 23:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода