Двое неизвестных убили внука бен Ладена

Читати цю новину російською мовою
Двое неизвестных убили внука бен Ладена
Луизи Поллард находилась в Сирии, куда приехала вместе с женой Омара Усамы бен Ладена, Заиной. Когда девушка возвращалась в свою съемную квартиру, на нее напали два человека, ударившие ее и толкнувшие на землю…

У суррогатной матери, беременной двумя внуками Усамы бен Ладена, случился выкидыш. На десятой неделе беременности на британку, вынашивающую внуков Усамы бен Ладена, было совершено нападение, в результате которого девушка потеряла детей.

Девушка сумела добраться до квартиры и позвонить в скорую. Когда Луизи доставили в больницу, врач, обследовавший ее, сообщил, что она потеряла детей.

Луизи было о чем беспокоиться: она уже не раз после объявления о своей беременности получала анонимные угрозы в Интернете.

 — В сети Facebook незнакомые люди писали мне, что я вынашиваю «исчадие ада» и что лучше бы было, если бы ребенок умер, — заявила Поллард.

24-летняя Луизи Поллард из Бристола, нанятая Омаром Усамой бен Ладеном и его британской женой, оказалась беременной, в то время как родители будущего малыша решили разойтись.
 
Луизи забеременела только после третьей попытки имплантировать ей эмбрион из спермы Омара и яйцеклетки Заины, находившийся два года в замороженном состоянии из соображений возраста жены бен Ладена: ей недавно исполнилось 54 года.

После выкидыша Луизи решила больше не подвергать свою жизнь опасности и не пытаться забеременеть для Заины и Омара.

Источник: ИнфоСМИ

  • 108
  • 13.09.2010 19:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода