«ГАЗель» оснастили биотопливным двигателем

Читати цю новину російською мовою
«ГАЗель» оснастили биотопливным двигателем
Группа «ГАЗ» представила на 8-ой Международной выставке GasSUF-2010 прототип автомобиля «ГАЗель-БИЗНЕС» с битопливным двигателем, работающим на бензине и на сжатом газе

Группа «ГАЗ» представила на 8-ой Международной выставке GasSUF-2010 прототип автомобиля «ГАЗель-БИЗНЕС» с битопливным двигателем, работающим на бензине и на сжатом газе, пишет БигМир.

Природный газ — метан — становится сегодня всё более популярным видом топлива. Его главным и хорошо известным преимуществом является более низкая цена.

Новая модель уже продается на рынке Украины. Выбрать новую Газель можно на сайте «Автобазар Мелитополь». Кроме Газелей огромный каталог авто на мелитопольском портале.

Затраты на топливо при эксплуатации «ГАЗель-БИЗНЕС» с битопливным двигателем, работающем на бензине и на сжатом природном газе снижаются: на 50-55% по сравнению с бензиновым двигателем. Общая стоимость владения за 3 года эксплуатации при среднегодовом пробеге 60 тыс. км на 25% ниже, чем для бензинового двигателя,
Автомобиль «ГАЗель-БИЗНЕС», представленный на GasSUF-2010, подготовлен при активном участии партнеров «Группы ГАЗ» — итальянской компании OMVL и НПП «Элкар». Автомобиль соответствует экологическому классу Евро-4. Особенностью автомобиля является применение единого блока управления двигателем.

Напомним, что в начале сентября на рынке появилась новая дизельная версия «ГАЗели-БИЗНЕС».

Источник: Власти.нет

  • 83
  • 16.09.2010 20:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода