Полиция США арестовала «самого тупого в мире» преступника

Читати цю новину російською мовою
Полиция США арестовала «самого тупого в мире» преступника
Инцидент произошел накануне днем в пригороде Детройта Ферндейле. Местный житель в серой майке и темных брюках пришел в местный магазин, достал черную маску Дарта Вейдера и принялся одевать ее на голову перед камерой…

Полицейских настолько впечатлил его непрофессионализм, что они выложили в Интернет видеозапись попытки ограбления магазина. Вместо того, чтобы придти туда в маске Дарта Вейдера, незадачливый грабитель нацепил ее задом наперед прямо перед камерой наблюдения.

Инцидент произошел накануне днем в пригороде Детройта Ферндейле. Местный житель в серой майке и темных брюках пришел в местный магазин, достал черную маску Дарта Вейдера и принялся одевать ее на голову перед камерой. Все это он проделывал совершенно спокойно. Нацепив наконец маску, он достал большой кухонный нож и подошел к продавцу, потребовав у того наличность. При этом мужчина вел себя, как обычный покупатель, зашедший за покупками. Только когда он получил пачку долларов, грабитель не выдержал и ударился в бега (это тоже было зафиксировано на видео).

По словам полицейских, преступник совершил «серьезную ошибку», не обратив внимания на систему наблюдения. На его поимку ушло всего несколько часов, а после задержания стражи порядка решили в виде исключения продемонстрировать всему миру подвиг несчастного. Его обвинили в ограблении, сейчас мужчина дожидается суда.

Очевидно, что житель пригорода Детройта пытался повторить «подвиг» своего соотечественника из Нью-Йорка, которым тот отметился весной этого года. Тогда все проходило более серьезно — грабитель явился в банк в почти полном костюме персонажа «Звездных войн» и, угрожая пистолетом, отобрал у кассиров все наличные деньги. Так как его лицо было полностью скрыто маской, полиция до сих пор не нашла более удачливого «Дарта Вейдера».

Источник: Ytro.ru

  • 64
  • 17.09.2010 15:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода