Леди Гага собралась в президенты Америки?

Читати цю новину російською мовою
Леди Гага собралась в президенты Америки?
Эпатажная певица в корне изменила имидж. 24-летняя певица, в минувшее воскресенье умудрившаяся забрать домой восемь первых наград с церемонии MTV «Мusic video awards», в своем твиттере выложила видеообращение к правительству…

Гага — планирует обратиться в президенты? Эту, на первый взгляд, безумную новость сейчас активно обсуждают в Америке.

Эпатажная певица в корне изменила имидж. 24-летняя певица, в минувшее воскресенье умудрившаяся забрать домой восемь первых наград с церемонии MTV «Мusic video awards», в своем твиттере выложила видеообращение к правительству Соединенных Штатов.

Она выступила с резкой критикой законодательства, которое вынуждает гомосексуальных и лесбийских служащих жить в тайне.

За семь с половиной минут леди Гага успела привести свои резкие аргументы. В черно-белом костюме она сидит перед американском флагом и просит, чтобы 6 миллионов читателей ее Твиттера убедили американский Сенат отменить закон 1993-его года.
С тех пор, — гововорит Гага, — 14 000 американцев были освобождены от службы в армии. У них отняли право благородно служить своей стране. И отправили домой, невзирая на то, насколько ценными кадрами они были для армии… ».

 — Мы не просим, чтобы вы согласились или одобрили моральную сторону гомосексуализма, — продолжает певица. — Мы просим вас, всего-навсего, выполнить свою работу. Следовать Конституции.

Пока сенаторы никак не отреагировали на заявления певицы. Шесть миллионов читателей блога с трепетом следят за развитием событий.

  • 29
  • 18.09.2010 12:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода