Тимошенко: за мной круглосуточно наблюдают

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко: за мной круглосуточно наблюдают
Я хочу сообщить вам, что наружное наблюдение не оставляет меня ни на минуту, они и так наблюдают за мной круглосуточно. Все мои телефоны прослушиваются, без исключения…

Лидер «Батьківщини» Юлия Тимошенко отказалась от усиленной охраны, предложенной ей Президентом Виктором Януковичем.

Свой отказ лидер оппозиции мотивировала тем, что за ней и так круглосуточно наблюдают. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции, комментируя информацию о том, что ей может быть предоставлена усиленная охрана.

В частности, Тимошенко подчеркнула: «Это все равно, что к охране и защите привлечь заказчиков. Поэтому заказчики мне не нужны в качестве моей усиленной охраны. Я хочу сообщить вам, что наружное наблюдение не оставляет меня ни на минуту, они и так наблюдают за мной круглосуточно. Все мои телефоны прослушиваются, без исключения».

«Поэтому все эти предложения от Януковича относительно усиленной охраны звучат как насмешка», — пояснила она.

Отвечая на вопрос журналистов о вчерашнем телефонном звонке, Тимошенко отметила, что сообщила о нем, так как сочла информацию важной. «Но хочу сказать, что моя реакция на этот звонок была абсолютно понятной. Я просто послала этого человека к Януковичу, и абсолютно точно такие звонки на меня не влияют. Просто я считаю, что это значимая информация, и о ней нужно сообщить», — сказала она.

Напомним, вчера вечером на персональном сайте Александра Турчинова появилась информация о том, что Тимошенко звонил неизвестный мужчина с угрозами.

Источник: Левый берег

  • 55
  • 18.09.2010 22:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода