Однопартиец Тимошенко сравнил ее с гадюкой в агонии

Читати цю новину російською мовою
Однопартиец Тимошенко сравнил ее с гадюкой в агонии
«Это белое братство надоело уже всем и на Востоке, и на Западе. К сожалению, идеи, о которых Тимошенко говорила людям, и то, что проводила кулуарно – совсем разные вещи», — заявляет народный депутат Иван Денькович.

Народный депутат Украины, считающий себя главой Львовской организации ВО «Батькивщина», Иван Денькович заявляет, что не боится прокуратуры.

Об этом он сказал изданию «Главком», комментируя обращение политсовета ВО «Батькивщина» к Генпрокуратуре с требованием признать действия Ивана Деньковича незаконними и завести на него уголовное дело.

«Сейчас у нее агония. В Карпатах хорошо знают, что когда гадюку убивают, есть последняя агония, когда она хочет укусить. Я думаю, что ей это не удастся. И общаться с украинцами она мне не запретит», — заявил Иван Денькович.

«Это белое братство надоело уже всем и на Востоке, и на Западе. К сожалению, идеи, о которых Тимошенко говорила людям, и то, что проводила кулуарно, – совсем разные вещи. А я буду говорить правду, какой бы тяжелой она ни была», — сказал он. 

 

Источник: Наш Век

  • 43
  • 19.09.2010 17:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода