Российские рекордсменки по количеству мужей

Читати цю новину російською мовою
Российские рекордсменки по количеству мужей
Как показывает практика, неудачи в браке не отпугивают знаменитых женщин от новых походов под венец. Напротив, чем хуже были отношения с предыдущим мужем, тем быстрее они торопятся замуж.

Недавно Ю.Волкова заявила, что собралась замуж в Эмираты, за эмиратского бизнесмена. Ее не останавливает крайне неудачный опыт прежних браков. В 2004 году она родила дочку от гражданского мужа Павла Сидорова, который ее бросил. Отцом ее второго ребенка стал Парвиз Ясинов. После бурных ссор пары в прессе начали обсуждать намерение Парвиза отобрать у Волковой ребенка. Пара разошлась, но Юля недолго переживала разрыв — несколько месяцев назад она познакомилась с бизнесменом, за которого уже собралась замуж.

Ло. Милявская, не так давно разведясь с бизнесменом Александром Зарубиным, вышла замуж в четвертый раз. «Первый раз я выходила замуж в студенческие годы, — говорит Лолита. — Денег не было, поэтому в загс я надела мамино концертное платье. Да и расписались мы с первым мужем Александром, когда уже собирались расставаться: обоим необходимо было свободное распределение после диплома, а его давали только тем, кто состоял в браке. Виталия Милявского, от которого мне досталась фамилия, я до сих пор люблю, но только как друга. Раньше я даже говорила, что с ним у меня был самый счастливый брак, поскольку он был фиктивным: выйдя замуж, я получила московскую прописку. А брак с Александром Цекало был гражданским». После скандального расставания с Цекало Лолита повстречала на жизненном пути бизнесмена Ал.Зарубина. Но она ему изменила и бросила. Новый спутник жизни певицы Дмитрий на 12 лет моложе ее.

Ан. Заворотнюк радовала общественность рассказами о своем семейном счастье сначала с Дмитрием Стрюковым, затем с Сергеем Жигуновым, а теперь — с Петром Чернышевым. Однако у актрисы был еще один муж — немецкий бизнесмен, за которого, по слухам, она вышла замуж ради денег.

Ам. Мордвинова меняла мужей почти с такой же скоростью, как свои фамилии и псевдонимы. Сначала она была женой звукорежиссера Игоря Зорина. Со вторым мужем она организовала театральное агентство. Но даже рождение дочери и общий бизнес не спасли этот брак. Амалия познакомилась с бизнесменом Вадимом Беляевым. После рождения троих детей она решила посвятить себя семье и переехала жить в Гоа. Супруг эту идею не поддержал.

О любвеобильности актрисы Елены Кондулайнен слагали легенды. Замужем она была четыре раза. Первый раз она вышла замуж за педагога, от которого родила ребенка и вскоре развелась. Далее в списке были два бизнесмена, которые требовали от актрисы уйти из кино и стать примерной женой. Не так давно 52-летняя Кондулайнен вышла замуж за человека, который моложе ее на 25 лет.

Одна из рекордсменок по количеству мужей — Л. Гурченко. Сын писателя Б. Пильняка, Б. Андроникашвили, актер Ал.Фадеев, певец И.Кобзон, музыкант К. Купервейс. Пятым и на сегодняшний день последним мужем Гурченко остается продюсер С. Сенин.

Т. Доронина тоже побывала замужем много раз. С Олегом Басилашвили у нее случился студенческий роман, затем на пути повстречался театральный критик Ан. Юфит, которого она оставила ради Эдв.Радзинского. Следующим супругом был актер Б.Химичев и последним — Р. Тохненко.

Источник: Власти.нет

  • 224
  • 27.09.2010 23:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода