Православная молодежь Москвы запустила в ряды участников гей-пикета живых петухов

Читати цю новину російською мовою
Православная молодежь Москвы запустила в ряды участников гей-пикета живых петухов
Нынешние представители сексменьшинств не борются ни за какие права, они просто в очередной раз пытаются привлечь к себе внимание общественности, в их акциях не хватает фантазии, а мы решили выпустить к ним по-настоящему задиристых и бойких

Православная молодежь из движения «Георгиевцы» в знак протеста против гей-пикета у офиса швейцарской авиакомпании в Москве запустила в ряды участников акции живых петухов.

«Нынешние представители сексменьшинств не борются ни за какие права, они просто в очередной раз пытаются привлечь к себе внимание общественности, но в их акциях не хватает фантазии, а мы решили выпустить к ним по-настоящему задиристых и бойких петухов», — так прокомментировал идею перформанса координатор движения Игорь Мангусов, слова которого приводит в пятницу пресс-служба синодального Отдела по делам молодежи.

Первое согласованное с властями мероприятие, организатором которого выступил гей-активист Николай Алексеев, ежегодно пытающийся провести в столице гей-парад, прошло в пятницу в Москве в Последнем переулке у офиса компании «Swiss Airlines», к которой Н.Алексеев имеет претензии. Цель акции — призвать к общественному бойкоту этой компании.

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 03.10.2010 19:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода