Артем Милевский рассказал правду о Газзаеве

Читати цю новину російською мовою
Артем Милевский рассказал правду о Газзаеве
«Как-то неожиданно все получилось. Неприятно комментировать ситуацию с уходом главного тренера, но из профессиональных соображений я понимаю, что не могу уйти от подобных вопросов. Что тут скажешь?»

Нападающий киевского футбольного клуба «Динамо» Артем Милевский прокомментировал отставку наставника своей команды Валерия Газзаева,сообщает «Спорт-экспресс».

«Сегодня, приехав на базу, я узнал, что Валерий Газзаев больше не тренер«Динамо». Как-то неожиданно все получилось. Неприятно комментировать ситуацию с уходом главного тренера, но из профессиональных соображений я понимаю, что не могу уйти от подобных вопросов. Что тут скажешь? Результаты, которые показывала наша команда, особенно на евроарене, конечно, не могли удовлетворять интересы нашего амбициозного клуба», — заявил Милевский.

Он говорит, что «мне очень сложно обсуждать этот вопрос. Нвверное, все-таки не в моей компетенции давать оценку решениям руководства клуба. Получилось так, как получилось… Мне нечего добавить.

Об отставке Газзаева

«Это может показать только время. На самом деле очень обидно, что произошло такое неприятное событие. С этим тренером мы проработали полтора года. Расставаться с людьми всегда непросто и немного грустно, но это жизнь и нужно понимать, что ничего вечного не бывает. От себя лично я могу только пожелать Валерию Георгиевичу удачи в дальнейшей тренерской карьере и больше положительных эмоций».

О работе Газзаева в «Динамо»

«Сложно сказать. Прежде всего, Газзаев просто хороший человек. Жаль, что в нашей команде у него не получилось воплотить в жизнь все задуманное. Этот факт не может радовать. С тем что Газзаев хороший специалист я думаю спорить не стоит. Для тех, кому моя точка зрения кажется смешной, предлагаю изучить досье и достижения этого тренера. Просто «Динамо», видимо, не его клуб. Но не мне искать и называть причины, почему у этого человека здесь ничего не вышло. Такое бывает со всеми. Мне больше нечего добавить… ».

Напомним, что в пятницу, 1 октября, Валерий Газзаев покинул пост главного тренера киевского «Динамо». Газзаев хотел уйти в отставку еще после домашней ничьей (2:2) в Лиге Европы против белорусского БАТЭ, но тогда президент клуба решил его оставить.

Последним матчем российского специалиста на посту «Динамо» стал выездной проигрыш (0:2) в групповом турнире Лиги Европы от тираспольского «Шерифа». 

Источник: RUpor

  • 65
  • 04.10.2010 10:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода