Украинские предприниматели объявили голодовку, пока не отложат Налоговый кодекс

Читати цю новину російською мовою
Украинские предприниматели объявили голодовку, пока не отложат Налоговый кодекс
Предприниматели из регионов объявили голодовку как акцию против принятия Налогового кодекса (НК) в первом чтении. Об этом сегодня во время пресс-конференции сообщил заместитель председателя Запорожского городского союза

Предприниматели из регионов объявили голодовку как акцию против принятия Налогового кодекса (НК) в первом чтении. Об этом сегодня во время пресс-конференции сообщил заместитель председателя Запорожского городского союза предпринимателей Владимир Коляка. По его словам, акция будет продолжаться до тех пор, пока власть не услышит бизнес, пишет Украинский Бизнес Ресурс.

«Налоговый кодекс направлен на уход предпринимателей в тень. В регионах люди уходят в тень и закрываются рабочие места… У предпринимателей – боль в глазах, после слов Азарова, что миллионы из них не нужны, не нужны рынки… Поражают нас и высказывания Михаила Бродского, что он подымет легкую промышленность. Не знаем, откуда он берет такие данные, поэтому хотелось бы поговорить с ним… Не хватает диалога. НК нужно отложить и поговорить с нами», — сказал В. Коляка.

Он отметил, что предприниматели будут приходить под Парламент, пока власть их не услышит. «Мы объявили акцию голодовки, сегодня стояли под ВР… И будем продолжать, пока НК не отложат и нас не выслушают», — подчеркнул заместитель председателя Запорожского городского союза предпринимателей.

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 05.10.2010 20:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода