Внук Ким Ир Сена сделал пластическую операцию, чтобы быть похожим на деда

Читати цю новину російською мовою
Внук Ким Ир Сена сделал пластическую операцию, чтобы быть похожим на деда
Младший сын лидера Северной Кореи Ким Чен Ира — Ким Чен Ун, который уже в ближайшее время должен возглавить республику, мог прибегнуть к услугам пластических хирургов. Он изменил внешность, чтобы стать похожим на своего деда Ким Ир Сена.

О возможном обращении молодого человека к хирургам с целью изменить внешность общественности сообщили южнокорейские СМИ. Подобные сообщения появились на прошлой неделе после того, как в северокорейской прессе появились официальные фотографии Ким Чен Уна, которого считают будущим преемником Ким Чен Ира.

Снимки появились вскоре после получения Ким Чен Уном звания генерала армии и его назначения на два важных поста. Напомним, что он стал заместителем председателя Центральной военной комиссии и вошел в состав ЦК Трудовой партии Кореи. Фотографии новоиспеченного чиновника опубликовало Центральное телеграфное агентство Кореи.

Однако, сопоставив опубликованные снимки с теми немногочисленными фотографиями, которые были доступны прессе ранее, специалисты пришли к выводу, что Ким Чен Ун стал поразительно похож на своего родного деда, Ким Ир Сена. Причем ранее такого сходства между ними не существовало. В результате СМИ заподозрили, что молодой человек сделал себе пластическую операцию.

Как сообщает «Интерфакс», предположительно, если молодой человек действительно прибегнул к помощи хирургов, он сделал это для того, чтобы завоевать большее доверие и любовь народа, до сих пор с ностальгией вспоминающего времена Ким Ир Сена.

Тем временем, как сообщает РИА Новости, генерал Ким Чен Ун вместе со своим отцом присутствовал на военных учениях в провинции Канвондо. По данным южнокорейского новостного издания, учения состоялись на месте дислокации седьмой дивизии Корейской народной армии в районе города Анбен.

Источник: Дни.РУ

  • 108
  • 05.10.2010 21:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода