Участник «Битвы экстрасенсов» из Казани еще в прошлом году предсказал уход Лужкова

Читати цю новину російською мовою
Участник «Битвы экстрасенсов» из Казани еще в прошлом году предсказал уход Лужкова
Во многом он не ошибся: авиакатастрофа, произошедшая весной, потрясла весь мир – под Смоленском 10 апреля разбился самолет Президента Польши. А за кадровыми перестановками в правительстве Москвы сейчас следит вся страна.

Емельянов в прогнозе на 2010 год говорил об изменениях в правительстве Москвы 06.10.2010 Московский Комсомолец

В конце прошлого года участников телешоу «Битва экстрасенсов» попросили сделать прогноз на 2010 год. Среди опрошенных был и казанский участник 8-ого сезона Анатолий Емельянов. Вот какой он дал прогноз, который был опубликован в январе 2010 года:

«В течение этого года мы будем потихоньку преодолевать кризис. Скорее всего, полностью проблемы разрешатся через 2,5 — 3 года. За это время курс валют будет переживать перепады и порой довольно резкие. Я не вижу международных соревнований и матчей, не вижу и крупных достижений. Победы будут, но они не станут значительными. Я вижу авто — и авиакатастрофы, довольно крупные. Скорее всего, это произойдет весной на Дальнем Востоке, в Средней полосе России, и возможно, в Америке. В целом, я думаю, что экологическая обстановка в стране будет меняться, и это будет вызывать природные реакции. Кроме того, я вижу кадровые перестановки в правительстве Москвы, возможно, даже это уход Лужкова. <…> На Евровидение поедет от нас девочка, но выше третьего места она поднимется вряд ли».

 

Кризис закончится через 2,5 — 3 года считает экстрасенс
Фото: архив «КП»
Кризис закончится через 2,5 - 3 года считает экстрасенс

 

Анатолий Емельянов говорит, что из того, что он предсказал, пока не сбылся лишь прогноз о «Евровидении» — от России в Норвегию поехал выступать Петр Налич, а не «девочка». Но во многом он не ошибся: авиакатастрофа, произошедшая весной, потрясла весь мир – под Смоленском 10 апреля разбился самолет Президента Польши. А за кадровыми перестановками в правительстве Москвы сейчас следит вся страна.

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 07.10.2010 11:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода