Говорящая собака записала песню и стала звездой Интернета (ВИДЕО)

Читати цю новину російською мовою
Говорящая собака записала песню и стала звездой Интернета (ВИДЕО)
Сделать из обычного поскуливания пса что-то вроде музыкальной композиции получилось при помощи программы «LaDiDa» для компьютера iPad. Приложение позволят сразу модифицировать «фальшивые» ноты и выстраивает мелодию.

Собака по кличке Мишка «записала» песню, ролик с исполнением которой уже стал одним из самых популярных в интернете и набрал два миллиона просмотров.

Сделать из обычного поскуливания пса что-то вроде музыкальной композиции получилось при помощи программы «LaDiDa» для компьютера iPad. Приложение позволят сразу модифицировать «фальшивые» ноты и выстраивает мелодию. Интересно, что программу на выступлениях используют многие поп-звезды, например, Шер, Леди Гага и Кристина Агилера.

Мишка уже давно довольно знаменитый сетевой персонаж, известный как «говорящая собака». Например, она может четко «произносить» Оbama, Hello (Привет), Happy (Счастье), Thank you (Cпасибо). Также, хозяева научили ее фразам How are you? (Как дела?), Are you hungry? (Ты голоден?) и I love you (Я тебя люблю).

Видео с домашним питомцем владельцы пса выкладывают в социальные сети. И вот теперь Мишка стала еще и певицей. Сейчас ее песню можно скачать на  iTunes за 99 центов. Также в интернете можно приобрести футболку с изображением первой собаки-поп-звезды.

Источник: Экспресс газета

  • 74
  • 09.10.2010 18:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода