В Индийском океане появится остров блондинок

Читати цю новину російською мовою
В Индийском океане появится остров блондинок
Литовская компания Olialia планирует обеспечить один из островов Мальдивской Республики рабочим персоналом, состоящим полностью из блондинок. Этим компания пытается разрушить стереотип, что все блондинки – глупые.

В их планы входит открытие образовательного центра, где женщин-туристов будут обучать, как одновременно быть красивой и умной. Также на острове будут предоставлять услуги воздушного и водного транспорта, управлять которым будут исключительно блондинки, сообщает Newsland.

Компания Olialia уже ведет бизнес во многих сферах, включая компьютерные программы и поп-музыку. Основная тематика всех продуктов и услуг компании – блондинки. А к 2015 году она планируют создать курорт в Мальдивской Республике, где будут работать только блондинки

Управляющий директор, Гиедре Пукиене (Giedre Pukiene), которая тоже является блондинкой, сказала, что стремится доказать всему миру, что блондинки такие же умные, как и все остальные люди. Создание «курорта блондинок» — это всего лишь часть её долгосрочного плана.

«У наших девочек есть дипломы и они очень умные. Все они хотят иметь карьеру и добиться успеха. У многих из них есть отличные идеи по созданию и ведению бизнеса» — сказала она.

Представители туристических организаций Мальдивской Республики хотят помочь компании Olialia реализовать свою необычную идею. На её реализации стоит множество преград – согласно законам республики, как минимум 50% рабочих курорта должны быть местными. Ещё реализация этого проекта может рассердить консервативные мусульманские организации, которых в этой стране есть много.

Если в Olialia работают на самом деле такие умные люди, то они найдут способ реализовать эту идею, но пока что её судьба не известна. Но наверняка тысячи одиноких мужчин в мире надеются на создание этого курорта.

Источник: Власти.нет

  • 64
  • 10.10.2010 17:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода