Владимир Кличко выставит свою картину на аукцион

Читати цю новину російською мовою
Владимир Кличко выставит свою картину на аукцион
Главной особенностью картины Кличко-младшего стал выбранный боксером способ создания произведения. Дело в том, что он «написал» картину, ударяя боксерскими перчатками по полотну.

Картину украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко выставят на аукцион, сообщает «Блик». Спортсмен закончил работу над своим дебютным произведением 3 октября. Главной особенностью картины Кличко стал выбранный боксером способ создания произведения. Дело в том, что он «написал» картину, ударяя боксерскими перчатками по полотну.

Помимо картины чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация) на аукцион будут выставлены и другие лоты. В частности, выставить лот на торги намерен и старший брат живописца-дебютанта, Виталий Кличко.

Кличко-старший намерен пустить с молотка возможность встречи с его братом на ринге незадолго до боя, который состоится 11 декабря в Германии. Обладатель этого аукционного лота сможет поприветствовать Владимира Кличко и поприсутствовать на традиционном выносе чемпионских поясов на ринг.

Кроме братьев Кличко в аукционе поучаствует теннисист Борис Беккер, который выставит на торги ракетку и возможность провести с ним выставочный матч. Также к аукциону собираются присоединиться участники немецкой рок-группы Scorpions.

Аукцион планируется провести 1 ноября в Киеве. Организацией торгов займется фонд братьев Кличко.

Источник: Власти.нет

  • 59
  • 13.10.2010 18:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода