Американец устроил ДТП из-за любви к видеоиграм

Читати цю новину російською мовою
Американец устроил ДТП из-за любви к видеоиграм
Как передает The Morning Call, безработный Сачэн целыми днями играл в приставку PlayStation 3, что не нравилось его подруге Коллин Фрейбл (Colleen Frable). Наконец, женщина объявила, что заберет приставку с собой на работу

Игроман из штата Пенсильвания устроил гонку за автомобилем своей подружки, в котором она увезла его приставку PlayStation 3, пишет ruformator.ru.

42-летний житель Пенсильвании Даррен Сачон (Darren Suchon) стал виновником ДТП из-за своей неуемной любви к видеоиграм.

Как передает The Morning Call, безработный Сачэн целыми днями играл в приставку PlayStation 3, что не нравилось его подруге Коллин Фрейбл (Colleen Frable). Наконец, женщина объявила, что заберет приставку с собой на работу, чтобы геймер провел хотя бы один день не перед экраном монитора.

Фрейбл погрузила консоль в автомобиль и отправилась на работу. Женщина владеет двумя машинами. На одной она в тот день поехала в офис, а вторая — золотистая Porsche 1996 года — осталась стоять у дома.

Спустя некоторое время после начала движения Фрейбл увидела в зеркале, что ее преследует ее собственный Porsche, за рулем которого сидел Сачон. Мужчина размахивал руками и знаками призывал ее остановиться. Когда Фрейбл затормозила у светофора, Сачон на Porsche въехал в нее сзади и столкнул ее автомобиль на обочину.

Ни Фрэйбл, ни Сачон не получили серьезных повреждений, но тем не менее прибывшая полиция задержала игромана. На вопрос о том, зачем он угнал машину Фрэйбл и начал преследование, Сачон ответил, что захотел поиграть в приставку.

Мужчине предъявили обвинение в нападении, угоне, неосторожной езде и езде без водительского удостоверения.

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 14.10.2010 10:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода