Американцы вызвали полицию для задержания НЛО

Читати цю новину російською мовою
Американцы вызвали полицию для задержания НЛО
Нью-Йорке в районе Манхэттена десятки людей накануне днем наблюдали парящие высоко в небе странные блестящие предметы серебристого цвета, которые заставили очевидцев предположить, что это были неопознанные летающие объекты…

В результате правоохранительные органы и Американская федерация аэронавтики (FAA) оказались заваленными сообщениями о предполагаемом НЛО.

Первое сообщение поступило в 13:30 по местному времени. Как предположили в полиции, вероятнее всего, это были воздушные шары. Официальные источники эту информацию пока не подтвердили.

Крошечную серебристую точку, плавающую в небе, наблюдал и корреспондент американской газеты Daily News. Как отметил журналист, несмотря на безупречно ясное небо, мерцающий объект наверху рассмотреть было непросто.

В Американской федерация аэронавтики сообщили, что в операционный центр организации 13 октября поступило несколько звонков о странных объектах над Нью-Йорком, однако после изучения полученных данных и неба специалисты не нашли чего-либо необычного, что могло бы свидетельствовать об НЛО.

Источник: ИнфоСМИ

  • 39
  • 15.10.2010 17:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода