Чавес ездит по Москве на красной Ладе-Приоре

Читати цю новину російською мовою
Чавес ездит по Москве на красной Ладе-Приоре
Президент Венесуэлы Уго Чавес, который прибыл с официальным визитом в Москву, перемещается по столице РФ на автомобиле российского производства. Чавес в пятницу, 15 октября, утром приехал на открытие закладного камня на месте будущей…

Президент Венесуэлы Уго Чавес, который прибыл с официальным визитом в Москву, перемещается по столице РФ на автомобиле российского производства.

Чавес в пятницу, 15 октября, утром приехал на открытие закладного камня на месте будущей установки памятника национальному герою Латинской Америки Симону Боливару на пересечении Университетского проспекта и проспекта Вернадского.

Как сообщает Интерфакс, к месту торжественного мероприятия подъехал кортеж президента Венесуэлы из нескольких десятков машин, однако сам Чавес вышел из автомобиля Лада-Приора красного цвета.   

Как сообщалось, 14 октября президент Венесуэлы встретился с Дмитрием Медведевым в резиденции главы российского государства в Горках, где вместе поужинали.

Как ожидается 18-19 октября Уго Чавес посетит с рабочим визитом Украину.

Напомним, в конце августа премьер-министр РФ Владимир Путин отправился в поездку по Дальнему Востоку на автомобиле Лада-Калина. При этом по данным СМИ, в начале автопробега главе российского правительства пришлось поменять автомобиль на запасной.

Источник: Корреспондент

  • 38
  • 15.10.2010 11:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода