Бекхэм не сыграет прощальный матч за сборную Англии

Читати цю новину російською мовою
Бекхэм не сыграет прощальный матч за сборную Англии
Бекхэм сообщил главному тренеру национальной команды Фабио Капелло, что он хочет получать приглашения в сборную в тех случаях, когда он заслуживает этого своей игрой, и не собирается завершать международную карьеру.

Дэвид Бекхэм отказался от прощального матча за сборную Англии, которым мог стать товарищеский матч с французами. Бекхэм сообщил главному тренеру национальной команды Фабио Капелло, что он хочет получать приглашения в сборную в тех случаях, когда он заслуживает этого своей игрой, и не собирается завершать международную карьеру. Об этом пишет британское издание The Daily Telegraph.

В августе 2010 года Капелло заявил, что Бекхэм слишком стар для того, чтобы выступать за национальную команду, и у него «нет будущего» в сборной. Сам футболист неоднократно говорил, что он надеется вернуться в состав сборной.

35-летний Бекхэм провел за национальную команду 115 матчей. Полузащитник надеялся попасть в состав сборной Англии на чемпионате мира 2010 года, но получил серьезную травму, из-за которой лишился шансов сыграть на ЧМ-2010.

Товарищеский матч Англия — Франция пройдет 17 ноября 2010 года. Эта встреча состоится в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Источник: Лента.Ру

  • 83
  • 15.10.2010 19:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода