Голкипер киевского «Динамо» задержан за пьянку

Читати цю новину російською мовою
Голкипер киевского «Динамо» задержан за пьянку
Голкипер киевского «Динамо» и молодежной сборной Украины Денис Бойко был задержан милицией после матча между «молодежками» Украины и Нидерландов. Как сообщили источники в МВД, Бойко вел себя не совсем адекватно.

Как сообщили источники в МВД Украины, вратарь нашей «молодежки», который здорово проявил себя в обоих матчах против Нидерландов, был задержан органами правопорядка после того, как перегнул палку с распитием алкогольных напитков и вел себя не совсем адекватно.

Комментариев самого Бойко на этот инцидент пока нет.

Отметим, что это не первый случай, когда перспективный страж ворот киевского «Динамо» ведет себя таким образом. Так, в августе появилась информация, что Денис Бойко вместе со своим другом, нападающим «Металлиста» Владимиром Лысенко избили посетителя одного из ночных клубов столицы. Позже Денис опроверг это обвинение.

Будет ли играть Бойко 16 октября в матче против львовских «Карпат», неизвестно.

Напомним, что ситуация с вратарской позицией в киевском клубе сейчас патовая. Станислав Богуш совсем недавно перенес очередную операцию и не скоро вернется в строй. Александр Шовковский только приступил к легким тренировкам, а молодой Максим Коваль работает в общей группе, но его участие в субботнем матче против «Карпат» под большим вопросом. В запасе остается лишь Артем Кичак, не имевший до сих пор практики выступления в основном составе «Динамо».

Источник: ТСН

  • 56
  • 16.10.2010 07:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода