Бриггс уже хочет реванша с Кличко

Читати цю новину російською мовою
Бриггс уже хочет реванша с Кличко
Залечивающий повреждения американец удивил собравшихся тем, что планирует взять у Кличко-старшего реванш: «Я снова могу смеяться. Теперь я хочу реванша. Если он состоится, буду драться двумя руками. В прошедшем бою я бился одной рукой».

Американский тяжеловес Шэннон Бриггс, проигравший в 12-раундовом бою с Виталием Кличко за звание чемпиона мира по версии WBC, по-прежнему находится в одной из больниц Гамбурга.

38-летний боксер, получивший в бою с украинцем серьезные травмы руки и лица, собрал пресс-конференцию. На ней стало известно, что предстоящая операция вновь отложена — на этот раз на пятницу, так как с руки Бриггса до сих пор не спала серьезная опухоль, передает Лига.

Залечивающий повреждения американец удивил собравшихся тем, что планирует взять у Кличко-старшего реванш. «Я снова могу смеяться. Теперь я хочу реванша. Если он состоится, буду драться двумя руками. В прошедшем бою я бился одной рукой, и это был тяжелейший в моей жизни поединок», — сказал он.

17 октября Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира в бою с Ш.Бриггсом, победив по очкам единогласным решением судей. Поединок состоялся в немецком Гамбурге на арене «О2 World».

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 22.10.2010 11:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода