Мэра Ужгорода перед выборами сильно атаковал и околдовал дьявол

Читати цю новину російською мовою
Мэра Ужгорода перед выборами сильно атаковал и околдовал дьявол
«Выкапывали яму „погореловцы“, закапывали крест с моим именем и молились за упокой моей души. Эти же маги Иголки, веревки, перчики, гробы, послания, кресты, моления, фотографии, поджоги, Сатана — этим занимается Погорелов уже де

Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк, известный своими эксцентричными высказываниями, заявил, что оппоненты используют против него черную магию.  В частности, Ратушняк упомянул Виктора Балогу и своего конкурента на выборах Виктора Погорелова.

«Выкапывали яму „погореловцы“, закапывали крест с моим именем и молились за упокой моей души, — отметил Ратушняк. — Я лично знаю — Балога с Петевкой уже десятки лет этим занимаются. Эти черные магии, ворожки, гадалки, заклинания. Чтоб вы знали — был создан целый пул. Эти мужчины и женщины вокруг Ющенко крутились. Как видите, это дает результат. Эти же магии. Иголки, веревки, перчики, гробы, послания, кресты, моления, фотографии, поджоги, Сатана — этим занимается Погорелов уже десятки лет». По мнению мэра, таким образом они «создают нервозность простым людям: студентам, журналистам, членам ТВК, членам участковых комиссий».

Одиозные заявление ужгородский градоначальник озвучивал и раньше. Напомним, ранее он говорил о намерении построить в городе плавучий аквапарк на 1500 сваях, для обогрева которого должно было использоваться дыхание людей. Позже Ратушняк стал известен на всю страну благодаря обвинению Арсения Яценюка в «еврейских корнях», а в ходе своего агитационного выступления на телевидении он обратился к Януковичу с просьбой снять свою кандидатуру с выборов, чтобы не ставить в неудобное положение европейских монархов. А накануне местных выборов мэр Ужгорода заявил о намерении поставить в городе 40 памятников медведю.

Источник: Левый берег,

  • 24
  • 22.10.2010 12:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода