В России судили женщину, сдававшую 8-летнюю дочь в аренду педофилу

Читати цю новину російською мовою
В России судили женщину, сдававшую 8-летнюю дочь в аренду педофилу
В Ленинградской области суд вынес приговор по делу о надругательстве над девочкой. Вместе с насильником на скамье подсудимых оказались старшая сестра и мать потерпевшей, которые отдавали извращенцу девочку за 500 рублей.

37-летний житель Гатчинского района Александр Семенов отправится на 14 лет в исправительную колонию строгого режима. Мать пострадавшей Светлана Яковлева приговорена к 9 годам колонии общего режима, а ее старшая дочь Катя будет этапирована в воспитательную колонию для несовершеннолетних сроком на 4 года.

Как следует из материалов дела, заведенного в августе 2009 года, первой с ранее судимым педофилом Александром Семеновым познакомилась Катя, которой на тот момент исполнилось 15 лет. Поздним вечером девушка «голосовала» на дороге, и проезжавший мимо Александр Семенов согласился ее подвезти.

По дороге Катя пожаловалась на свою нелегкую судьбину: денег в семье нет, жизнь кажется безрадостной и только алкоголь позволяет ей испытать минуты наслаждения. После этого монолога Александр Семенов предложил девушке заработать собственным телом, и она согласилась. Впоследствии такие встречи повторялись, а через некоторое время Катя познакомила своего «спонсора» с матерью.

В мае 2009 года Светлана Яковлева сама позвонила Александру Семенову и предложила развлечься с ее младшей дочерью, которой на тот момент было 8 лет. Для этого она готова была выделить им комнату в своем доме. Когда все закончилось, педофил вручил Светлане Яковлевой 500 рублей.

Катя узнала об этом только через несколько дней, когда вернулась из больницы. История о материнском заработке заинтересовала ее, и теперь уже старшая сестра привела за руку малолетнюю жертву в лесной массив вблизи поселка Будина, где Александр Семенов вновь уединился в машине с ребенком. Предприимчивой сестре удалось заработать на растлении младшей подопечной даже больше матери: помимо 500 рублей ей вручили сумку с продуктами.

Добавим, что пока длилось следствие, по инициативе органов опеки суд лишил родительских прав Яковлеву. В частности, у Светланы Яковлевой и Кати отобрали новорожденных детей, которые появились на свет за то время, пока шло расследование, передает NEWSru.

Уголовное дело было возбуждено по статье 132 Уголовного кодекса РФ (насильственные действия сексуального характера).

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 29.10.2010 09:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода