Газзаев опять будет тренировать «Динамо»

Читати цю новину російською мовою
Газзаев опять будет тренировать «Динамо»
Глава попечительского совета московского «Динамо» Сергей Степашин лично убедил Валерия Газзаева встать у руля команды в новом сезоне. Они обсудили нюансы будущего сотрудничества клуба с самым титулованным российским тренером.

Подключить к переговорному процессу такого высокопоставленного чиновника каким является Сергей Степашин руководству москвичей пришлось не с проста. Претендентов, готовых принять в свой состав такого авторитетного и харизматичного специалиста как Газзаев рассчитывали многие команды российской премьер-лиги.

Одним из главных конкурентов «Динамо» в борьбе за обладателя Кубка УЕФА были столичные железнодорожники. Аналитики рассматривали именно вариант трудоустройства в «Локо» как наиболее вероятный, ведь Газзаев не один год проработал бок о бок с Ольгой Смородской в ЦСКА. Но Валерий Георгиевич посчитал, что сотрудничество с «Динамо» будет выгоднее как в финансовом плане, так и со стороны перспектив на чемпионство.

Напомним, что как только в «Локомотиве» прознали о возможном приходе в команду Газзаева, лидеры команды начали настоящий бунт. Лучший бомбардир «Локо», один из самых преданных людей Юрия Семина и в то же время рьяный противник Валерия Газзаева, Александр Алиев, пригрозил начальству разрывом контракта. Футболист не захотел работать с человеком, который фактически выгнал Алиева из киевского «Динамо».

Финансовые подробности соглашения и сроки контракта между бело-голубыми и Газзаевым пока не разглашаются.

Источник: Life Sports

  • 45
  • 29.10.2010 09:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода