ТОП-10 автомобилей для потрясного отдыха

Читати цю новину російською мовою
ТОП-10 автомобилей для потрясного отдыха
Независимо от того каким будет девиз поездки: «Оторвусь — ка я по полной» или «Уехать бы просто куда глаза глядят», вот пару советов по выбору машины для путешествия и некоторые дорожные напутствия.

Независимо от того каким будет девиз поездки: «Оторвусь — ка я по полной» или «Уехать бы просто куда глаза глядят», вот пару советов по выбору машины для путешествия и некоторые дорожные напутствия.  Но где бы вы  ни были и куда бы вы не ехали, в любом случае приятнейшего вам отдыха, пишет auto.siteua.org.

1956 Porsche 550 Spyder
550 – ый Porsche заочно известен как «Маленький разбойник» за убийство Джеймса Дина (James Dean), а также как «Убийца Гигантов» в далеком прошлом, поэтому такую новенькую машинку в то время возможно было купить всего лишь за $6,800. Но сегодня все по-другому, покупка такого железного коня возможна при наличии 1 миллиона «зелененьких» в своем распоряжении, но копию возможно приобрести и за 1/10 цены оригинала. 

2010 Audi R8 Spyder V10
Когда R8 потеряла свои лидерские позиции в конце прошлого года, она стала одним из хитов автошоу в Лос Анджелесе. Поэтому не удивительно то, что этот автомобиль находится элитном списке.  10-ти цилиндровый двигатель с 525-ю лошадиными силами сделает вашу поездку на Audi R8 незабываемой.  

2010 Bentley Continental GTC
С кабриолетом  Bentley  у вас будет свистеть в ушах от скорости, вы будете покорены его стилем и количеством места в салоне для четверых. Но не увлекайтесь ездой на нем вдали от главных магистралей, рано или поздно вам понадобится автозаправка. Часто. Но это всего лишь мелочь, которую действительно стоит простить за королевскую роскошь.

1966 Jaguar E-type
До своего дебюта в марте 1961 великолепный Jaguar Е оставался «серой лошадкой». К 1966 уже была доступна модель с посадочной формулой 2+2 для настоящих автолюбителей, которые уже обзавелись детьми. На сегодняшний день вы можете приобрести это чудо техники в приличном состоянии всего за 50 тыс. долларов. Неплохо как для незабываемого путешествия, а?

2010 Aston Martin DBS Volante
Что бы с собой прихватил в путешествие Джеймс Бонд? Volante, DBS Volante. С максимальной скоростью в 191 милю/ч  DBS  достаточно быстрый, чтобы увернуться от дождя и с триумфом доставить вас до самой красной дорожки. На таком авто вы ощутите дух Канн, Франция, и получити массу незабываемых ощущений.

2010 Tesla Roadster
Естественно, вам понадобится десяток таких автомобилей, чтобы исколесить всю страну, но зато  вы будете путешествовать на «зеленом» автомобиле!  Этот родстер может пройти без зарядки 245 миль в случае, когда вы щадите педаль газа. Аккуратная эмблема «эко» принесет вам приветливое и дружелюбное отношение как к туристу.

2010 Mercedes-Benz SLS AMG
Этот автомобиль – просто залог удачной поездки. Он не только поможет без проблем преодолеть любые расстояния, но и обеспечит максимальный уровень комфорта от Mercedes. Прокатитесь на  SLS по его самому любимому месту – автобану.

1946 Ford Super Deluxe (Woodie)
Кто нуждается в железе, если у него есть дерево?!  В 1940-х Ford Woodies идеально подходили серферам, так как они были дешевыми,  их можно было легко отремонтировать, если вы обладаете навыками деревообработки. То же касается и езды на этом автомобиле, бензин дешевле покупать, если вы путешествуете вшестером.

2009 Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport
Просто невозможно было выбросить самый быстрый кабриолет из списка. Каждый из 16 цилиндров Grand Sport обладает 62 лошадиными силами, что позволяет развить максимальную скорость до 253 миль/ч с поднятым верхом.  Говорят, что на таком автомобиле лучше  кататься по самым прямым и ровным дорогам Австралии.

2010 Ferrari 458 Italia
Новая модель от Ferrari окунет вас в настоящий сон, ну конечно если в ваш сон входит размытый от скорости пейзаж. С 562 лошадиными силами и 7 скоростями вам не составит трудность быстро  разогнаться.

Источник: Власти.нет

  • 152
  • 31.10.2010 20:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода