Выставка «СТРОЙЭКСПО» в Минске

Читати цю новину російською мовою
Выставка «СТРОЙЭКСПО» в Минске
С 23 по 26 октября в Минске проходила масштабная международная выставка «Стройэкспо-2010». Местом проведения специализированного мероприятия стал современный выставочный центр «БелЭкспо».

С 23 по 26 октября в Минске проходила масштабная международная выставка «Стройэкспо-2010». Местом проведения специализированного мероприятия стал современный выставочный центр «БелЭкспо». На «Стройэкспо-2010» были представлены: спецодежда, отделочные материалы, радиаторы отопления,инструменты, строительная техника, мебель от известных отечественных и зарубежных производителей.

Экспозиция достаточно широко отразила весь спектр строительной отросли. Всего участвовало около 300 фирм и организаций, присутствовали представители 12 стран: Хорватия, Чехия, Польша, Россия, Франция, Литва, Нидерланды, Голландия, Израиль, Латвия, Германия.

Участники обменивались приобретенным за год опытом и демонстрировали новые технологии. Тут было предоставлено современное техническое оснащение, механизация в строительстве и наружная реклама в архитектуре, что принципиально ново для ранее проводимых «Стройэкспо». Выставка была организована уже в 13-й раз, и стал прекрасной традицией.

Такие мероприятия существенно повышают возможность заключения выгодных сделок, а так же дают возможность принять участие в тематических семинарах о проектировании и строительстве.

Источник: Власти.нет

  • 29
  • 01.11.2010 21:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода