Симоненко сказал, когда коммунисты выйдут из коалиции

Читати цю новину російською мовою
Симоненко сказал, когда коммунисты выйдут из коалиции
Фракция Коммунистической партии Украины определится с возможным выходом из состава большинства после подведения итогов выборов. Об этом заявил лидер КПУ Петр Симоненко. Главная задача сейчас — отстоять результаты выборов.

«Главная задача сейчас — отстоять результаты выборов, а также навести порядок. И только после этого мы будем определяться и думать, что будет дальше в рамках сотрудничества с другими политическими силами как в парламенте, так и в местных органах власти», — сказал он.

Народный депутат от КПУ, кандидат на пост мэра Луганска Спиридон Килинкаров ранее заявлял, что КПУ не признает результаты выборов даже в случае своей победы. «Такого количества дерзких и откровенных фальсификаций еще не было», — заявил Спиридон Килинкаров.

По данным кандидата в депутаты Луганского горсовета Владимира Медяника, наблюдателями от КПУ составлено около 2 тысяч протоколов о нарушениях. По данным трех экзит-поллов, на выборах мэра Луганска лидируют два кандидата — нынешний мэр, кандидат от Партии регионов Сергей Кравченко и представитель КПУ Спиридон Килинкаров.

Источник: Обозреватель

  • 35
  • 04.11.2010 16:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода