Кернес победил на выборах мэра Харькова

Читати цю новину російською мовою
Кернес победил на выборах мэра Харькова
Согласно информации горизбиркома, предоставленной по результатам обработки 100% протоколов участковых избирательных комиссий, за победителя, представителя Партии регионов, отдали свои голоса 30,09% харьковчан, а за его конкурента…

Геннадий Кернес победил на выборах мэра Харькова, сообщает городская избирательная комиссия в четверг, пишет Корреспондент.net.

Согласно информации горизбиркома, предоставленной по результатам обработки 100% протоколов участковых избирательных комиссий, за победителя, представителя Партии регионов, отдали свои голоса 30,09% харьковчан, а за его конкурента – представителя Батьківщини Арсена Авакова – 29,46%.

Таким образом, Кернес победил на выборах мэра с отрывом в 0,63% голосов харьковчан.

Как сообщалось, глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин заявил, что по данным параллельного подсчета Партии регионов, в 5 городах областного значения должность мэра получат кандидаты от этой партии. В 6-ом — Лозовой — подсчет еще идет, но скорее всего, считает Добкин, должность городского головы получит кандидат от Партии промышленников и предпринимателей.

По его данным, кандидаты в депутаты от Партии регионов получат 90-91 место из 136 мест в областном совете и 69 из 100 в городском.

Источник: Власти.нет

  • 32
  • 04.11.2010 14:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода