Скандал в королевском семействе Швеции: сексуальные оргии, связи с мафией

Читати цю новину російською мовою
Скандал в королевском семействе Швеции: сексуальные оргии, связи с мафией
Книга «Карл XVI Густав: Монарх поневоле», главным героем которой выступает троюродный брат британской королевы Елизаветы, была сметена с полок стокгольмских магазинов. Королевский дом никак не отреагировал на выход книги.

Король Швеции Карл Густав является примером монарха ХХI века. Спокойный, корректный семьянин с либеральными взглядами, которому не чужды инновации. При этом Его величество предпочитает размеренное течение семейной жизни. Любим народом. Из увлечений 64-летнего монарха можно отметить ориентирование на местности и быструю езду. Последние 34 года состоит в браке с королевой Сильвией. У пары трое детей. Немного скучноватый, более чем респектабельный фасад.

За ним – сексуальные оргии с многочисленными стриптизершами, пышногрудая любовница-танцовщица, связи с мафиозными боссами и поддержка неблаговидных миссий спецслужб. Именно в таких красках рисует монаршую особу Швеции новая биография вышедшая в свет в Великобритании.

Книга «Карл XVI Густав: Монарх поневоле», главным героем которой «выступает» троюродный брат британской королевы Елизаветы, была сметена с полок стокгольмских магазинов, где появилась накануне.

Среди прочего трое авторов «бестселлера» пишут, что связанный с мафией владелец ночного клуба Милли Маркович, обеспечивал королю прикрытие от полицейских рейдов во время его «отдыха с двумя-тремя партнершами одновременно».

Отдельного упоминания удостоилась Камилла Хенемарк. Шведская певица и модель. Сама девушка не подтверждает, но и не опровергает излияния авторов на тему ее многолетней любовной связи с королем.

Королевский дом никак не отреагировал на выход книги.

Источник: MIGnews.com

  • 260
  • 06.11.2010 17:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода