В московском «Локомотиве» назревает бунт

Читати цю новину російською мовою
В московском «Локомотиве» назревает бунт
Футболисты московского «Локомотива» намерены обжаловать решение президента клуба Ольги Смородской о неполной выплате положенных премиальных за победы в текущем чемпионате у руководителей компании «Российские железные дороги».

По мнению футболистов новый президент клуба Ольга Смородская нарушает условия личных контрактов игроков по выплате премиальных за сезон.

Как выяснилось несколько дней назад состоялась встреча президента «Локомотива» Ольги Смородской и футболистов команды. Встреча была организована по настоятельной просьбе игроков, поскольку в противном случае футболисты угрожали не выйти на поле в очередном матче российской премьер-лиги.

В итоге указанная встреча все же состоялась и главный вопрос, который подняли игроки — почему клуб не выплачивает положенные за победы премиальные. В свою очередь Ольга Юрьевна объяснила ситуацию тем, что премиальные за победы положены игрокам только по итогам сезона и то в том случае, если команда попадает в число призеров. А поскольку в этом чемпионате шансов на попадание в заветную тройку у железнодорожников уже нет Смородская дала понять, что и о премиальных речи быть не может.

Информацию о том, что разговор футболистов и Ольги Юрьевны действительно проходил чуть ли не на повышенных тонах подтвердил и главный тренер команды Юрий Семин, которому, к слову, тоже полагаются премиальные, также как и игрокам.

 — Разговор действительно имел место, — рассказал Юрий Павлович. — Он был довольно жеским, однако игроки не получили ответов на свои вопросы.

В итоге, не получив ответа у президента клуба футболисты приняли решение обратиться напрямую к руководству РЖД, которое по мнению футболистов, должно разобраться в возникших проблемах и решить их.

Источник: Life Sports

  • 54
  • 08.11.2010 18:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода