Лужков разводится с Батуриной

Читати цю новину російською мовою
Лужков разводится с Батуриной
Львиная доля банковских счетов, бизнес, приносящий каждый день миллионы, и недвижимость за границей принадлежат супруге Лужкова Елене Батуриной. И вот поползли слухи, что жена экс-градоначальника собирается с ним разводиться…

Весь месяц после отставки Юрия Лужкова муссировалась тема о материальном благополучии семьи мэра. В последние дни пошли более пикантные разговоры.

Львиная доля банковских счетов, бизнес, приносящий каждый день миллионы, и недвижимость за границей принадлежат супруге Лужкова Елене Батуриной. И вот поползли слухи, что жена экс-градоначальника собирается с ним разводиться.

Первой о возможном разрыве семейных отношений написала британская газета The Guardian. По версии журналистов, инициатором развода является Батурина. Мол, Юрий Михайлович был нужен бизнесвумен, пока занимал пост мэра Москвы, а значит, мог оказать помощь при совершении разного рода сделок.

По мнению газеты, Батурина — дама, приятная во всех отношениях, да еще с таким приданым. И составить новую завидную партию труда для нее не будет. Говорят даже, что у Батуриной уже появился некий ухажер.

Так пишет западная пресса. Однако, по информации российских СМИ, идею развестись, а значит, и разделить имущество (при отсутствии брачного контракта — поровну), вынашивал Лужков.

Просочилась информация, что на днях его представители связались с одним из самых известных адвокатов страны, дабы обсудить все детали громкого дела. Тот якобы согласился, но от комментария отказался. Этот развод станет самым громким в России.
<a href=«http://www.segodnya.ua/news/14192664.html»>Источник</a>

Источник: Сегодня

  • 87
  • 08.11.2010 17:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода