Задержаны четверо убийц 12 человек

Читати цю новину російською мовою
Задержаны четверо убийц 12 человек
Минувшей ночью на территории Краснодарского края были задержаны третий и четвертый подозреваемые в диком убийстве в станице Кущевской — 23-летний Алексей Гуров и 26-летний Иван Заика.

Минувшей ночью на территории Краснодарского края были задержаны третий и четвертый подозреваемые в диком убийстве в станице Кущевской — 23-летний  Алексей Гуров и 26-летний Иван Заика, пишет LifeNEWS.

Алексея взяли прямо в автомобиле, который местные жители видели возле дома Аметовых в день убийства.  Напомним, вчера спецслужбы задержали его младшего брата — также члена местной ОПГ  — 20-летнего Евгения.

 — Оба брата действовали в составе цаповской ОПГ с недавнего времени, — рассказали Life News в следственных органах. — Они так сказать, свежая кровь. Они были брошены на исполнение этого заказа, чтобы доказать верность преступной группе.

Как уже сообщал Life News, чудовищное преступление удалось раскрыть на днях. Первым был задержан житель Ростова-на-Дону, который буквально на первом же допросе сдал всех своих подельников.

 

Алексей Гуров

Алексей Гуров

По его наводке был задержан Евгений Гуров — младший из двоих братьев-убийц. Старший Алексей скрылся, но  правоохранительным органам была известна марка его автомобиля, цвет, номер. Это же авто местые жители видели возле дома Аметовых в день убийства. Четвертый убийца — 26-летний Иван Заика, который является коренным  жителем Кущевской.

 — По подозрению в совершении данного преступления были задержаны жители станицы Кущевской, Алексей Гукров, его брат Евгений и Вячеслав Скачедуб, — прокомментировал Life News официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин, — при задержании у них были найдены наркотические вещества.

 

Машину подозреваемого под охраной доставили к отделу милиции

Машину подозреваемого под охраной доставили к отделу милиции

По словам местных жителей, трое из подозреваемых  — выпускники Кущевской средней школы № 1. Никто из них не работал. Они занимались только криминальной деятельностью. Отморозки держали в ужасе не только родную станицу, но и всю прилегающую к ней территорию — вплоть до Ростова.

Как стало известно Life News, Евгений Гуров был вовлечен в преступную группировку своим старшим братом — 24-летним Алексеем Гуровым. Оба брата  отличались зверскими повадками и имели прозвище Бобры.

 

Подонки не пожалели даже самых маленьких

Источник: Власти.нет

  • 102
  • 11.11.2010 14:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода