Русская фанатка хочет убить Леди Гагу

Читати цю новину російською мовою
Русская фанатка хочет убить Леди Гагу
«Ты приходишь ко мне во сне. Я хочу умереть и я хочу, чтобы ты умерла вместе со мной», — говорилось в письме Анастасии Обуховой, проживающей в Нью-Йорке. Опасаясь за безопасность Леди Гаги, менеджмент певицы обратился в суд…

Американская певица Леди Гага в судебном порядке добилась защиты от поклонницы из России, якобы намеревавшейся убить поп-звезду.

Как сообщает 11 ноября The Sun, недавно менеджмент исполнительницы перехватил письмо от 26-летней студентки Анастасии Обуховой, проживающей в Нью-Йорке. В нем девушка объявила, что хотела бы умереть вместе с Леди Гагой.

«Ты приходишь ко мне во сне. Я хочу умереть и я хочу, чтобы ты умерла вместе со мной. Я не Марк Чэпмен (поклонник, осужденный пожизненно за убийство Джона Леннона — ред.). Ты умрешь не одна. Я тоже выпущу себе пулю в голову », — говорилось в письме Анастасии. При этом россиянка добавила, что однажды уже оказывалась рядом с Гагой на расстоянии метра.

Опасаясь за безопасность 24-летней Леди Гаги, менеджмент певицы обратился в суд, который запретил Обуховой приближаться к звезде ближе чем на 500 ярдов (457 метров). Помимо этого было решено усилить охрану Леди Гаги, которая сейчас находится в мировом гастрольном туре.

Источник: Лента.Ру

  • 134
  • 12.11.2010 09:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода