Валуев отказался сниматься в голливудском фильме про мутантов

Читати цю новину російською мовою
Валуев отказался сниматься в голливудском фильме про мутантов
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев заявил, что рассматривал предложение сняться в голливудском блокбастере «Люди Икс». Однако ему пришлось отказаться от этой идеи…

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев заявил, что рассматривал предложение сняться в голливудском блокбастере «Люди Икс». Однако ему пришлось отказаться от этой идеи из-за корыстных планов создателей фильма, которые сумело вовремя раскрыть окружение боксера.

«Да, было предложение сняться в пятой части фильма «Люди Икс». Роль эпизодическая и, я бы сказал, туповатая, — цитирует Николая Валуева телеканал Вести.Ru. — Если уж соглашаться, то только ради денег, творческое удовлетворение там сложно было получить. Но голливудские господа — ушлые ребята. Они хотели получить меня как актера, но при раскрутке фильма использовать мой реальный образ».

По словам Валуева, когда в процессе переговоров выяснилось, что окружение боксера видит планы создателей фильма насквозь, «они как-то сразу заскучали». «Все это тянулось до последнего дня – фактически можно было поехать на съемки, не имея никакого контракта на руках. В итоге пришлось отказаться», — говорит боксер.

Из всей этой истории с несостоявшимися киносъемками известный боксер сделал следующий вывод: «В Америке восприятие людей из России осталось на прежнем уровне. Им все еще кажется, что мы недалекие медведи, которых можно легко обвести вокруг пальца». Однако Николай Валуев подчеркнул: «Со мной такой номер не прошел».

Источник: Власти.нет

  • 61
  • 12.11.2010 15:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода