Land Rover презентовал новый кроссовер Evoque

Читати цю новину російською мовою
Land Rover презентовал новый кроссовер Evoque
Британская марка Land Rover, не ожидая автосалона в Лос-Анджелесе (стартует во второй половине ноября), распространила в Интернете фотографии нового кроссовера Evoque с пятидверным кузовом.

Британская марка Land Rover, не ожидая автосалона в Лос-Анджелесе (стартует во второй половине ноября), распространила в Интернете фотографии нового кроссовера Evoque с пятидверным кузовом, пишет Delfi.

Range Rover Evoque _8 

Дополнительные двери — не единственное, что отличает новинку от презентованной ранее трехдверной версии. У кроссовера изменена крыша, «подправлен» угол наклона лобового стекла и, естественно, увеличились габариты.

Range Rover Evoque _2 

Range Rover Evoque оснащен 2,2-литровым турбодизелем. Кроме того, предвиден бензиновый 2,0-литровый двигатель мощностью 240 л.с. Кроме традиционного для марки полного привода, Range Rover Evoque сможет «похвастаться» исключительно передним приводом колес, что по расчетам компании снизит его стоимость и увеличит количество покупателей.

Салон кроссовера отвечает моделям премиум-класса. В отделке интерьера используется сталь и кожа, а среди опций можно встретить мощную аудиосистему с 17 динамиками, 8-дюймовый дисплей с DVD-плеером и GPS-навигатором, а также систему кругового обзора с пятью видеокамерами для удобной парковки.

У продаже обе версии Land Rover Evoque появятся летом в 2011 году. Автомобиль будет представлен на рынках 160 стран по цене от 35 тыс. евро. Его производство будет настроено на заводе в Мерсисайде (Великобритания), указывается в сообщении британской марки.

Источник: Власти.нет

  • 61
  • 14.11.2010 18:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода