В Индии униженный гость телешоу покончил с собой

Читати цю новину російською мовою
В Индии униженный гость телешоу покончил с собой
Против известной в стране телеведущей Ракхи Савант, которая на глазах у миллионов индийских телезрителей оскорбила гостя, возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».

Униженный и оскорбленный до глубины души гость индийского телешоу покончил с собой из-за резких высказываний ведущей. Сотрудница телеканала назвала мужчину импотентом.

Как сообщил в пятницу заместитель главы полиции индийского штата Уттар-Прадеш Бридж Лал, против известной в стране телеведущей Ракхи Савант, которая на глазах у миллионов индийских телезрителей оскорбила гостя, возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».

24-летний житель Уттар-Прадеша Лакшман Ахирвар, покончивший с собой после участия в телешоу, принял участие в программе 13 октября. Вместе с ним в качестве гостьи в студии также была его жена Анита, которая вышла за него замуж в феврале. Темой обсуждения стал неожиданный разлад в казавшихся крепкими отношениях супругов.

«Мы прибыли в студию в Мумбаи 13 октября. Там уже были Анита, ее родители и еще один человек. Во время программы Ракхи прилюдно накричала на Лакшмана и обозвала его импотентом», — рассказала об обстоятельствах случившейся трагедии мать погибшего.

По ее словам, возвратившись домой после этого скандального телешоу, ее сын был сам не свой, впал в глубокую депрессию и избегал встреч с родственниками и самыми близкими друзьями. В конечном итоге мужчина не нашел иного выхода из сложившейся ситуации, кроме как свести счеты с жизнью. Трагедия произошла в ноябре этого года. В настоящее время полиция индийского округа Джханси, в котором проживал самоубийца, пытается подробно установить все возможные причины поступка и мотивы, которые могли толкнуть его на это.

Как отмечает РИА Новости, телешоу, которое привело к гибели человека, пользуется огромной популярностью среди индийских обывателей. К участию в этой телепередаче приглашаются обычные люди с проблемами в семье. Продюсеры программы, которые одновременно с этим являются грамотными психологами, настраивают и убеждают гостей, что откровенный разговор поможет разрешить все их семейные трудности и справиться с внутренними противоречиями при общении между близкими родственниками.

Источник: Дни.РУ

  • 206
  • 15.11.2010 13:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода