Ванна — кипятильник для экстремалов

Читати цю новину російською мовою
Ванна — кипятильник для экстремалов
Dutchtub – забавная мобильная «горячая ванна» от датского дизайнера Floris Schoonberbeek – простое и гениальное изобретение, предназначенное для купания и теплого в прямом и переносном смыслах этого слова отдыха

Dutchtub – забавная мобильная «горячая ванна» от датского дизайнера Floris Schoonberbeek – простое и гениальное изобретение, предназначенное для купания и теплого в прямом и переносном смыслах этого слова отдыха под открытым небом в любых климатических условиях и компании, пишет novate.

 

Инновационная ванна ручной работы, выполненная из полиэфира и нержавеющей стали, оснащена системой подогрева, работающей на топливе, которым могут стать дрова или, например, старые журналы, горящие в спиралевидной емкости, сделанной по принципу кипятильника.

 

Если у вас есть вода и немного необходимого «топлива», то принять горячую ванну вы сможете даже в самых экстремальных условиях и местах. Остается только решить вопрос о способе ее доставки до места предполагаемого отдыха на природе, если, конечно, вы не захотите установить ее где-нибудь на даче или приусадебном участке загородного дома… или даже на крыше!

 

Источник: Власти.нет

  • 464
  • 17.11.2010 22:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода