Кличко пригрозил оторвать Хэю яйца

Читати цю новину російською мовою
Кличко пригрозил оторвать Хэю яйца
Чемпион мира по версиям IBF, IBO и WBO украинец Владимир Кличко сделал несколько словесных выпадов в сторону британского чемпиона WBA Дэвида Хэя. Владимир еще раз «прошелся» по бою Хэй — Харрисон.

«Я смотрел этот бой — они (Хэй и Харрисон) были перепуганными цыплятами на ринге,  — цитирует Владимира Daily Mail. — Этот бой не был похож даже на бой за звание чемпиона Британии, скорее, это была уличная драка. Мне этот поединок напомнил бой Хэя с Валуевым, когда Хэй так же бегал по рингу, как испуганный цыпленок, пытаясь бегать как можно быстрее, чтобы хоть какие-то его удары достигли цели».

«Он все время говорит, какой он интересный боец, но даже если соглашение о бое между нами будет достигнуто, я не уверен, что он появится. И я сейчас говорю с точки зрения болельщика, а не человека, который выбьет из него все дерьмо».

«Я устал от этой ерунды и лживых разговоров его команды о том, что их не устраивает контракт. Он уже обещал однажды драться с нами, затем снова обещал подраться на стадионе «Челси». Люди забыли об этом. Мы нужны Дэвиду Хэю. Он построил свою репутацию на нашем имени. Его рассказы о том, что он отрежет нам головы, вышли за грань человеческого и спортивного достоинства. Не важно, кто ты. Посмотрим, чья голова и яйца будут отрезаны, когда мы выйдем на ринг!»

Источник: Сегодня-Спорт

  • 52
  • 19.11.2010 18:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода