Зачем геи женятся на женщинах

Читати цю новину російською мовою
Зачем геи женятся на женщинах
Сексологи пугают: число геев, создающих вполне себе нормальные семьи и заводящих детей, стремительно растет. Речь идет именно о тех гомосексуалистах, которые не только никогда не жили с женщинами, но и вряд ли когда-либо с ними спали.

Зачем же им, «нетрадиционным», супруга и ребенок в придачу?

Действительно, геям в браке бывает ой как трудновато. Ведь не всегда женщина в курсе нежных наклонностей своего благоверного. А супружеские обязанности никто не отменял.

Тематические форумы так и пестрят сообщениями: «Как заставить себя делать ЭТО, если на бабу не стоит?» «Повернуть ее мордой к стенке, представить что-то приятное, подрочить и потом вставить», — цинично советуют старшие товарищи. Даже удивительно, что на тех же форумах парни осведомляются друг у друга, где лучше найти спутницу жизни и как «уломать» ее на брак. К чему такие муки? Оказывается, причины могут быть вескими.

Ради карьеры

Самая распространенная причина – ради продвижения по карьерной лестнице и чтобы успокоить родных. Тут все понятно: парню 25, и окружение начинает задаваться вопросом, когда же он, наконец, повзрослеет и остепенится. Мама с папой просят внуков. Начальство и коллеги косо поглядывают при визитах в офис с «лучшим другом», у которого из-под брюк на бедрах торчит резинка от трусов «Дольче и Габбана». В общем, «жениться тебе надо, барин». В этом случае спасительное решение о походе в загс принимается вместе с подругой детства или просто доброй приятельницей, которая в курсе ориентации парня. Еще вариант: союз с лесбиянкой. Естественно, сексом такая парочка не занимается, вместе обычно не живет и штамп ставит только для вида.

Для рождения ребенка

«Мне уже 30, молодость уходит, а кому потом нужен будет 40-летний гей? Вокруг же так много юных и ухоженных тел, вот так и останусь один у разбитого корыта!» — самая частая мотивация у тех, кто женится ради спасения от одиночества. Ну и род продолжить тоже бывает приятно. Такие отношения строятся по стандартной схеме. Обычно в жены выбирается девушка не слишком-то привлекательная и с невысокими сексуальными потребностями. Элементарно для того, чтобы рада была и секса до свадьбы не требовала. Естественно, такой гей ведет себя очень галантно: в постель не тащит, ухаживает красиво. Дама сражена: неужели на свете остались настоящие мужчины! Правда, выясняется, что после свадьбы секс будет только по праздникам и только до момента зачатия. Потом он сводится к минимуму или вообще прекращается. При этом, естественно, у гея продолжается активная личная жизнь на стороне, которую сворачивать он и не собирался.

Чтобы себя перевоспитать

Представьте себе, не каждому нравится быть геем, и семейная жизнь предназначена у таких людей для того, чтобы наклонности к однополому сексу подавить. Обычно такие мужчины выбирают женщин из числа близких подруг, готовых целиком посветить себя созданию уюта, любящих домашнее хозяйство. Такие мужчины становятся идеальными мужьями, которые всегда выслушают и дадут совет, не будут отмахиваться от проблем ребенка и охотно станут помогать по дому. Интересно, что «налево» они при этом не ходят. Боятся «сорваться» и упорно налаживают довольно успешную интимную жизнь с супругой.

«Женился рано, через месяц после демобилизации. Жена уже была беременная. Прожили с женой 23 года, куча детей. И сейчас живем с ней нормальной половой жизнью. Но только с ней, других женщин у меня не было и не будет. Я не считаю себя «би», а тем более «гетеро». Женщины меня совершенно, кроме жены, не интересуют. И ничего она не несчастная. Живем мы хорошо и в достатке. Может она о чем-то и догадывается, но вряд ли», «Прежде всего, я муж, а теперь и отец! И это нормально! Да, иногда тянет на мальчиков, но не это главное в жизни. А жену люблю, и она меня тоже. Зато другие женщины мне и даром не нужны, и она это прекрасно знает», — хвастаются эти оригиналы.

Двойные стандарты

Правда, не все в восторге от своей сексуальной жизни с женщинами. Основные жалобы, конечно, на то, что женское тело «неинтересное» и «не привлекает». Те же, кому удалось соблазниться, переживают, что мужчины куда лучше занимаются оральным сексом. Потому что точно понимают, как приятнее. Хотя большинству нравится удовлетворяться и традиционным вагинальным сексом, но чтобы дама любила делать массаж простаты. А некоторых «заводит» куннилингус. Главное для них при этом не раздеваться и не заниматься настоящим сексом.

Интересно, что женатых бисексуалов геи не переваривают. Мол, настоящий-то гей хотя бы никогда не изменит жене с девушкой. Да, он не любит жену, но если и влюбится в мужчину, то вряд ли оставит семью ради него. Бисексуалы считаются безнравственными. Ведь они-то могут любить и хотеть представителей обоих полов. А значит, изменять могут в два раза чаще – и с юношами, и с девушками.

— Большинство бисексуалов вынуждены постоянно врать и жене, и своему парню. Это  вдвойне тяжелей, если он любит обоих и постоянно вынужден причинять боль любимым людям. Такова его природа, — переживает некто под ником Дэн.

— А у меня период би — сменяется периодом гетеро-. Да, привлекает тело — другие формы, запахи. Также феномен «запретного плода». А бывает, просто хочется сменить роль — чтоб не я, а меня. После особо бурного анального секса в пассиве я «успокаиваюсь» на несколько месяцев. А с возрастом стал ценить массаж простаты и ануса сам по себе и обнаружил, что если таковой делает женщина, то гомо-желания посещают реже. Не исключаю, что в будущем произойдет замещение: совсем перестану интересоваться мужчинами, получая эти ощущения от жены. Массаж мы практикуем давно, пытаюсь плавно перейти к страпону (фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и насадки в виде фаллоса – Прим. ред.),  — не согласен другой оппонент под псевдонимом Профессор.

При этом мало кто из геев, да и бисексуалов, думает о своих вторых половинах – о дамах. Для них выяснить то, что благоверный любит нетрадиционный секс, бывает настоящим потрясением. Особенно если при этом в постели было все замечательно. А самое плохое, что на контрасте с ухоженными, внимательными и утонченными геями и би — натуралы воспринимаются грубыми неотесанными мужланами. 

— Он ушел к парню. До сих пор не признает ориентацию. Общаемся так же близко и тепло. Его парень ревнует, а я не могу найти пару, потому что ближе и роднее его нет. Когда это закончится, не представляю. И без него не могу, и с ним. У меня уже какое-то нарушение — мне не нравятся натуралы. Они мне кажутся какими-то более грубыми, ограниченными. Он настолько понимал меня и понимает на интуитивном уровне! — переживает на форуме девушка по имени Дарья.

Говорят, что на секс с геем вполне можно «подсесть». Иногда дамы, начав встречаться после таких отношений с гетеросексуальным мужчиной, стараются переделать его из мачо в метросексуала. Но часто бывает так, что любовник мужа-гея просто становится «другом семьи».

Источник: Экспресс газета

  • 2811
  • 20.11.2010 22:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода