В кинотеатре детям вместо мультика показали «Пилу 3D»

Читати цю новину російською мовою
В кинотеатре детям вместо мультика показали «Пилу 3D»
Дети, которые пришли на мультфильм «Мегамозг», несколько минут были вынуждены «любоваться» сценой убийства женщины при помощи бензопилы.В одном из кинотеатров штата Массачусетс (США) детям, которые пришли вместе с родителями

Дети, которые пришли на мультфильм «Мегамозг», несколько минут были вынуждены «любоваться» сценой убийства женщины при помощи бензопилы. В одном из кинотеатров штата Массачусетс (США) детям, которые хотели мультики скачать бесплатно и пришли вместе с родителями на сеанс мультфильма «Мегамозг», вместо анимационной ленты показали фильм ужасов «Пила 3D». Инцидент произошел несколько дней назад в городе Ревир, пишет Lenta.ru.

Как рассказали представители кинотеатра сети Showcase Cinemas, «Пила 3D» была включена ошибочно, но на устранение ошибки ушло несколько минут. Однако за это время дети успели увидеть кадры хоррор-картины: например, на экране появился эпизод с участием мужчины с отрезанной ступней, а также сцена убийства женщины при помощи бензопилы.

Родители детей, которые ожидали увидеть мультфильм «Мегамозг», выразили возмущение тем, что произошло. Отец одного мальчика заявил, что, увидев кадры «Пилы 3D», его сын очень испугался и даже начал видеть страшные сны. В качестве компенсации за свою ошибку сотрудники кинотеатра предложили детям бесплатные билеты на любой сеанс.

Подобный случай произошел в одном из американских кинотеатров в 2007 году. Вместо семейного фильма «Последняя Мимзи Вселенной» посетителям показали фильм ужасов «У холмов есть глаза — 2».

  • 113
  • 20.11.2010 16:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода