Женщины-близнецы совершили одновременное самоубийство

Читати цю новину російською мовою
Женщины-близнецы совершили одновременное самоубийство
Одна из сестер скончалась на месте, другая была доставлена в реанимацию и выжила, хотя частично потеряла память. В американском штате Колорадо на стрельбище нашли двух женщин-близнецов, совершивших одновременное самоубийство.

Одна из сестер скончалась на месте, другая была доставлена в реанимацию и выжила, хотя частично потеряла память. В американском штате Колорадо на стрельбище нашли двух женщин-близнецов, совершивших одновременное самоубийство. Одна из сестер скончалась на месте, другая была доставлена в реанимацию и выжил, хотя частично потеряла память, пишет Lenta.ru.

Как рассказала сама ранена женщина, сестры (жительницы Австралии, приехавшие в США) заранее договорились совершить самоубийство.

Полиция считает, что эту версию подтверждает видеозапись инцидента. Установленная на стрельбище камера зафиксировала одновременное падение женщин, причем в это время рядом с ними никого не было. Однако, непосредственно момент выстрела камерам зафиксировать не удалось.

Для идентификации пострадавшей, которая не может назвать своего имени, из Австралии выехали ее родственники. В полиции уже заявили, что не рассчитывают на то, что память 29-летней женщины, которая выжила, когда-нибудь восстановится.

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 20.11.2010 18:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода