Рядом с мечетью в Нальчике взорвалась бомба

Читати цю новину російською мовою
Рядом с мечетью в Нальчике взорвалась бомба
В центре Нальчика поздно вечером в четверг, 25 ноября, произошел взрыв, передает «Интерфакс». Взрывное устройство сработало неподалеку от главной мечети, расположенной в центре города. О жертвах или пострадавших пока не сообщается.

В центре Нальчика поздно вечером в четверг, 25 ноября, произошел взрыв, передает «Интерфакс».

Взрывное устройство сработало неподалеку от главной мечети, расположенной в центре города. О жертвах или пострадавших пока не сообщается.

Подробности инцидента пока не приводятся. Местные жители отмечают, что взрыв был мощным. Характерный звук был слышен во многих районах города, добавляет РИА Новости.

На место взрыва направлены наряды милиции. В результате взрыва в центре Нальчика жертв или пострадавших нет. Об этом агентству «Интерфакс» сообщили в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.

Как выяснилось, целью неизвестных боевиков был автобус ПАЗ с сотрудниками милиции. В момент проезда автобуса по Баксанскому шоссе сработала бомба. Автобус оказался поврежден, однако никто из находившихся в нем людей не пострадал.

Ранее источник агентства сообщал, что взрывное устройство было заложено в канализационном люке.

Взрыв в кабардино-балкарской столице произошел поздно вечером в четверг, 25 ноября. В первых информационных сообщениях отмечалось, что теракт произошел неподалеку от центральной городской мечети. В последующих новостных сообщениях мечеть не упоминалась.

Источник: Власти.нет

  • 59
  • 26.11.2010 19:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода